A vendreapartment
2-room apartment in IT
223 000 €
4 460 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,1 km5 minAéroport
3 km8 minÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
700 m11 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
1,1 km17 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
2,9 km7 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour