A vendreapartment
Bilocale in Vendita, Via Giulini 5, Bolzano
405 000 €
6 136 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
66 m²
Surface habitable
Description
PRATI DI GRIES: proponiamo in vendita SPLENDIDO BILOCALE DI 66 MQ, CASA CLIMA A NATURE! L'immobile è di costruzione del 2018 e si compone di ingresso, soggiorno con TERRAZZA ESPOSTA A SUD e angolo cottura, camera da letto matrimoniale, un bagno finestrato e cantina. Extra acquisto garage! DISPONIBILE DA SUBITO! Questo immobile è proposto in vendita dalla REALPRO, un'agenzia immobiliare che ope...
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
2,6 km7 minAéroport
116 km5hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
200 m4 minBanque
700 m12 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
1,0 km16 minHôpital
300 m5 minVétérinaire
700 m11 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,4 km23 minPhoto Tour