Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in IT
180 000 €
3 600 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
50 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
2,0 km31 minStation de métro
1,9 km30 minAéroport
14 km36 minÉducation
Maternelle
600 m10 minÉcole primaire
2,7 km7 minCollège/Lycée
3 km8 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
800 m13 minVétérinaire
1,0 km16 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Voie ferrée
1,9 km30 min