A vendreapartment
2-room apartment in IT
28 000 €
700 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
40 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
4 km11 minAéroport
84 km3.6hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
200 m3 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
1,1 km18 minHôpital
400 m6 minVétérinaire
300 m4 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
500 m8 minEnvironnement
Voie ferrée
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.