A vendreapartment
2-room apartment in IT
150 000 €
3 000 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
50 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : wikicasa.it
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
13 km34 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
20 km51 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
0 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
100 m1 minSanté
Pharmacie
0 m1 minMédecin
500 m7 minHôpital
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
13 km35 minEnvironnement
Route principale
1,5 km24 minVoie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour