A vendreapartment
2-room apartment in IT
115 000 €
1 917 €/m²
Via Baveno, 55
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Surface habitable
Année1950
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
123.06 kWh/m²/yrE
Class E — 123.06 kWh/m²/yr
Localisation
Via Baveno, 55
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
500 m8 minStation de métro
500 m8 minAéroport
11 km30 minÉducation
Maternelle
200 m3 minÉcole primaire
6 km15 minCollège/Lycée
8 km20 minUniversité
1,7 km27 minBibliothèque
500 m8 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
300 m4 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
100 m1 minMédecin
300 m5 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
300 m5 minLoisirs et nature
Parc
200 m2 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
2,4 km6 minPhoto Tour