A vendreapartment
2-room apartment in IT
155 000 €
2 541 €/m²
Via dei Ronchi, 36/B
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Surface habitable
Année2018
Photos par catégorie
Source des photos : tempocasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
106.04 kWh/m²/yrC
Class C — 106.04 kWh/m²/yr
Localisation
Via dei Ronchi, 36/B
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
4 km12 minAéroport
11 km28 minÉducation
Maternelle
600 m10 minCollège/Lycée
28 km1.2hUniversité
5 km13 minBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
700 m10 minÉpicerie
700 m11 minRestaurant
700 m12 minBanque
600 m9 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
4 km11 minHôpital
2,4 km6 minVétérinaire
2,9 km7 minLoisirs et nature
Parc
800 m13 minPlage
9 km22 minEnvironnement
Route principale
800 m12 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.