A vendreapartment
2-room apartment in Bigastro
174 900 €
2 867 €/m²
Bigastro, Alicante
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
61 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,0 km5 minGare
4 km11 minAéroport
31 km1.4hÉducation
Maternelle
3 km9 minCollège/Lycée
24 km1.0hUniversité
5 km13 minBibliothèque
500 m7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
400 m6 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
400 m6 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
4 km9 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
20 km53 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

facade

facade

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.