A vendreapartment
BIARRITZ IMPERIAL: SOMPTUEUX APPARTEMENT AVEC JARDIN ET PISCINE
6 700 000 €
21 474 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
312 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Vous en avez rêvé ? Birdie l'a fait ! Birdie L'Agence a le privilège de vous présenter, en EXCLUSIVITÉ, le sublime appartement “L'île aux cerfs”. Unique. Spectaculaire. Emblématique. Exceptionnel. Incomparable. Les superlatifs ne suffisent pas à décrire ce bien d'exception. Situé à Biarritz, au cœur du quartier impérial, au sein de la prestigieuse Villa Herrera, édifiée en 1907...
Année1907
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
157 kWh/m²/yrC
Class C — 157 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrA
Class A — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Route principale
3 kmVoie ferrée