A vendrehouse
5-room house in Vordingborg
1 125 000 DKK
7 923 DKK/m²
Bøgevej 4, 4760 Vordingborg
5
Pièces
142 m²
Surface habitable
801 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bøgevej 4, 4760 Vordingborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
3 km8 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
3 km9 minUniversité
2,3 km6 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,5 km7 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
9 km23 minHôpital
2,3 km6 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,5 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.