A vendrehouse
4-room house in Rønne
2 395 000 DKK ≈ 320 499 €
15 552 DKK/m² ≈ 2 081 €/m²
Bøgeløkken 16, Rønne, 3700 Rønne
4
Pièces
154 m²
Surface habitable
1 078 m²
Localisation
Bøgeløkken 16, Rønne, 3700 Rønne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minAéroport
97 km4.2hÉducation
Maternelle
500 m7 minBibliothèque
1,4 km22 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
400 m7 minBanque
1,5 km23 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
500 m8 minHôpital
100 m2 minVétérinaire
800 m13 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
500 m8 minPhoto Tour

Localisation
Bøgeløkken 16, Rønne, 3700 Rønne
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.