A vendrehouse
5-room house in Rotterdam
469 000 €
4 553 €/m²
Ben Websterstraat 78
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
103 m²
Surface habitable
147 m²
Surface terrain
Année1987
Photos par catégorie
Source des photos : pararius.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
B
Class B
Localisation
Ben Websterstraat 78
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,7 km26 minStation de métro
4 km10 minAéroport
8 km20 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minÉcole primaire
10 km25 minCollège/Lycée
9 km24 minUniversité
6 km16 minBibliothèque
1,5 km23 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,0 km16 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
600 m9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
2,3 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
1,4 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
1,6 km25 minPhoto Tour

Localisation
Ben Websterstraat 78
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.