A vendrehouse
5-room house in Åtvidabergs kommun
3 095 000 SEK
23 808 SEK/m²
5
Pièces
130 m²
Surface habitable
855 m²
Surface terrain
Année1981
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
120 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.