A vendrehouse
7-bedroom house in Anderlecht
890 000 €
3 371 €/m²
7
Chambres
4
Salles de bain
264 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Étages3
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
285 kWh/m²/yrF
Class F — 285 kWh/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
10 kmÉducation
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.