A vendreapartment
2-room apartment in Villers-lès-Nancy
188 000 €
4 585 €/m²
2
Pièces
41 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
35 kmÉducation
À proximitéPlage
11 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

living room

bathroom

bedroom

balcony