A vendreapartment
*Beau 4 pièces neuf disponible rapidement
245 500 €
3 108 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
79 m²
Surface habitable
Description
*Beau 4 pièces neuf disponible rapidement Situé *A proximité de la porte Saint-Roch et à 300 mètres des ramparts, au sein d’une résidence contemporaine à l’architecture soignée, ce appartement de 4 pièces développe une surface de 79 m2 et offre un cadre de vie pensé pour conjuguer confort, fonctionnalité et qualité de vie au quotidien. L’agencement intérieur a été étudié avec attention afin de pro...
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
63 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour