A vendreapartment
2-room apartment in Strasbourg
212 759 €
4 255 €/m²
2
Pièces
50 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
7 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

bedroom

terrace patio

bathroom
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.