A vendrecommercial
Bureaux et Entrepôt dans Zone Franche près de La Lacra
335 000 €
744 €/m²
450 m²
Surface habitable
Description
Ce bâtiment de 450 m² est situé dans une zone franche, à 4 minutes de La Lacra en voiture. Il se compose d'une partie bureaux de 120 m² avec une salle de réunion, un accueil, deux bureaux, un sanitaire et une douche, ainsi que d'un entrepôt de 330 m². Le bien dispose d'une porte sectionnelle et d'un parking clôturé avec portail. Il est équipé de chauffage électrique et de climatisation. Actuelleme...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
58 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.