A vendrehouse
3-room house in Kungälvs kommun
2 975 000 SEK ≈ 272 630 €
55 093 SEK/m² ≈ 5 049 €/m²
3
Pièces
54 m²
Surface habitable
1 075 m²
Surface terrain
Année1958
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.