A vendreapartment
5-room apartment in Chamonix-Mont-Blanc
2 950 000 €
15 316 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
192.61 m²
Surface habitable
3
Places de parking
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Classe énergétique (DPE)
224 kWh/m²/yrD
Class D — 224 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
8 kg CO²/m²/yrB
Class B — 8 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
71 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
4 kmUniversité
12 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
6 kmHôpital
5 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
18 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.