A vendrehouse
3-room house in Rudkøbing
1 745 000 DKK
20 529 DKK/m²
Baragervej 5, Barager, 5900 Rudkøbing
3
Pièces
85 m²
Surface habitable
1610 m²
Surface terrain
Année1777
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Baragervej 5, Barager, 5900 Rudkøbing
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minAéroport
69 km3hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
21 km55 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
1,1 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.