A vendrehouse
BANDOL - MAISON PIERREPLANE
625 000 €
6 121 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
102.1 m²
Surface habitable
208 m²
Surface terrain
Description
À découvrir sur le secteur recherché de Pierreplane, charmante maison d'environ 102 m2 habitables offrant un cadre de vie agréable et lumineux. Elle se compose de 4 chambres, dont une en rez-de-chaussée, idéale pour accueillir famille et amis ou pour un espace bureau. Vous profiterez également d'une belle pièce de vie conviviale et baignée de lumière. À l'extérieur, laissez-vous séduire par un sup...
Classe énergétique (DPE)
145 kWh/m²/yrC
Class C — 145 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
30 kg CO²/m²/yrD
Class D — 30 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
16 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
16 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire