A vendrehouse
5-room house in Apeldoorn
409 000 €
3 933 €/m²
Balmerstraat 42
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
104 m²
Surface habitable
154 m²
Surface terrain
Année1964
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Jardin
Parking
Photos par catégorie
Source des photos : aanbod.vastgoednederland.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A+
Class A+
Localisation
Balmerstraat 42
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,6 km7 minAéroport
71 km3.0hÉducation
Maternelle
1,6 km26 minUniversité
1,2 km19 minBibliothèque
1,8 km28 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
200 m2 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
200 m3 minHôpital
2,9 km8 minVétérinaire
400 m7 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,6 km7 minPhoto Tour

facade

Maison 5 pièces à Apeldoorn
409 000 €
3 933 €/m²
Publié par
Van der Kuil Advies BV
Localisation
Balmerstraat 42
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.