A vendrehouse
6-room house in Langeskov
3 695 000 DKK
19 550 DKK/m²
Bakkegårds Allé 58, 5550 Langeskov
6
Pièces
189 m²
Surface habitable
1066 m²
Surface terrain
Année2007
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bakkegårds Allé 58, 5550 Langeskov
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km18 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
1,4 km22 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
900 m14 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
4 km11 minBanque
900 m15 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km11 minEnvironnement
Route principale
500 m8 minVoie ferrée
700 m11 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.