A vendrehouse
4-room house in Öckerö kommun
8 695 000 SEK
55 737 SEK/m²
4
Pièces
156 m²
Surface habitable
672 m²
Surface terrain
Année1992
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
37 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.