A vendrehouse
4-room house in Maardu linn
175 000 €
1 346 €/m²
Murumetsa tn 18
4
Pièces
2
Chambres
130 m²
Surface habitable
897 m²
Surface terrain
Année2001
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : kinnisvara24.ee
Localisation
Murumetsa tn 18
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minGare
10 km25 minAéroport
8 km21 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
11 km28 minBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
1 000 m15 minRestaurant
1,6 km26 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
3 km9 minHôpital
3 km8 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
3 km8 minEnvironnement
Route principale
4 km10 minVoie ferrée
0 m1 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.