A vendrehouse
Maison de Village avec Terrasse à Voussac
73 000 €
487 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
150 m²
Surface habitable
447 m²
Surface terrain
Ouest
Exposition
2
Places de parking
Description
Cette maison de village à Voussac offre trois chambres et un jardin d'environ 300 m². Le rez-de-chaussée comprend un salon spacieux, une cuisine fonctionnelle et une terrasse couverte. Un garage indépendant est situé à proximité, et l'emplacement est calme avec un accès facile à l'autoroute A71.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
6 kmGare
13 kmAéroport
60 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
9 kmUniversité
34 kmBibliothèque
15 kmCommerces et services
Supermarché
8 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
9 kmSanté
Pharmacie
8 kmMédecin
8 kmHôpital
17 kmVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
9 kmPlage
18 kmEnvironnement
Route principale
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.