Aucune image disponible
A vendreapartment
Attico in Vendita, Montevarchi
110 000 €
1 528 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
72 m²
Surface habitable
Description
Montevarchi prossimo a tutti i servizi, vendiamo appartamento composto da: cucina, salone con focolare, bagno e camera matrimoniale. Al piano terra troviamo una cantina e un garage-cantina di circa 52 metri.
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km12 minGare
2,9 km8 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Université
7 km18 minBibliothèque
2,6 km7 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
2,5 km6 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
2,5 km6 minSanté
Pharmacie
2,4 km6 minMédecin
4 km9 minHôpital
5 km13 minVétérinaire
3 km9 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
12 km32 minEnvironnement
Route principale
4 km11 minVoie ferrée
2,6 km7 min