A vendreapartment
4-room apartment in Calasparra
65 000 €
417 €/m²
4
Pièces
4
Chambres
3
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
PropriétéPleine
Photos par catégorie
Source des photos : yaencontre.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
68 kmÉducation
À proximitéHôpital
20 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
28 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.