A vendreapartment
Appartement avec Services à Grobbendonk
168 000 €
3 294 €/m²
Herentalse steenweg 59 2.1 001
1
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Est
Exposition
Description
Cet appartement de 51 m², construit en 2015, comprend une chambre, un salon avec cuisine ouverte et une salle de bains moderne. Situé dans la résidence assistentielle de la Woonzorgcampus Waterrijk, il offre un accès à un infirmier 24h/24 et une place de parking souterraine. L'appartement bénéficie d'une orientation est et d'un ascenseur, assurant un confort et une sécurité accrus.
Année2015
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage2
ChauffageGaz
Sécurité24/7
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : immovlan.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
104 kWh/m²/yrB
Class B — 104 kWh/m²/yr
Localisation
Herentalse steenweg 59 2.1 001
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,6 km25 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
2,4 km6 minCollège/Lycée
24 km1.1hUniversité
2,6 km7 minBibliothèque
2,5 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km27 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
400 m6 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
1,7 km27 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
1,8 km28 minLoisirs et nature
Parc
1,6 km24 minPlage
11 km29 minEnvironnement
Route principale
500 m7 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour