A vendreapartment
2-room apartment in Hafnarfjörður
69 000 000 ISK ≈ 480 518 €
843 521 ISK/m² ≈ 5 874 €/m²
2
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
81,8 m²
Surface habitable
Année2024
Étage2 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
3 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
3 kmMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
3 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.