A vendreapartment
Studio Meublé Art Déco au Centre de Toulouse
129 000 €
5 785 €/m²
1
Pièces
24/7
Sécurité
22,3 m²
Surface habitable
Description
Ce studio de 22 m², situé au 3ᵉ étage avec ascenseur, se trouve dans un immeuble Art Déco au cœur de Toulouse. Entièrement meublé et équipé, il dispose de menuiseries aluminium double vitrage et de volets roulants électriques. L'emplacement est idéal, à proximité des commerces, de la gare Matabiau et des lignes de métro B et A.
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étage3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Meublé
Photos par catégorie
Source des photos : iadfrance.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
129 kWh/m²/yrC
Class C — 129 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
4 kg CO²/m²/yrA
Class A — 4 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
4 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
9 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.