A vendrehouse
7-room house in Blåvand
9 998 000 DKK ≈ 1 337 840 €
40 153 DKK/m² ≈ 5 373 €/m²
Fyrvej 69A
7
Pièces
6
Chambres
249 m²
Surface habitable
2 501 m²
Surface terrain
Année2014
Localisation
Fyrvej 69A
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
27 km1.1hAéroport
68 km3.0hÉducation
Université
9 km23 minBibliothèque
14 km36 minCommerces et services
Supermarché
2,2 km6 minÉpicerie
2,7 km7 minRestaurant
2,2 km6 minSanté
Hôpital
23 km1hVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
200 m3 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.