A vendrehouse
5-room house in Blåvand
4 798 000 DKK
47 039 DKK/m²
Horns Rev 79
5
Pièces
3
Chambres
102 m²
Surface habitable
2756 m²
Surface terrain
Année1986
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Horns Rev 79
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km10 minGare
26 km1.1hAéroport
68 km2.9hÉducation
Université
9 km22 minBibliothèque
14 km35 minCommerces et services
Supermarché
1,9 km30 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
1,9 km29 minSanté
Hôpital
23 km59 minVétérinaire
2,7 km7 minLoisirs et nature
Parc
8 km20 minPlage
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.