A vendrehouse
5-room house in Ringkøbing
4 490 000 DKK
25 225 DKK/m²
Klitdalen 7, Houvig
5
Pièces
4
Chambres
178 m²
Surface habitable
1400 m²
Surface terrain
Année2001
Photos par catégorie
Source des photos : edc.dk
Localisation
Klitdalen 7, Houvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,7 km7 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
10 km25 minCommerces et services
Supermarché
2,7 km7 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
1,4 km22 minBanque
8 km22 minSanté
Pharmacie
2,7 km7 minMédecin
10 km25 minHôpital
10 km25 minLoisirs et nature
Parc
4 km10 minPlage
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.