A vendrehouse
Maison de Prestige avec Jardin à Plabennec
561 600 €
1 971 €/m²
9
Pièces
6
Chambres
1
Salles de bain
285 m²
Surface habitable
1 743 m²
Surface terrain
Description
Cette maison de six chambres, une salle de bain, deux salles d'eau et deux WC est située dans un environnement calme à Plabennec. Entièrement rénovée avec goût, elle dispose d'une cuisine spacieuse aménagée et équipée, ainsi que d'un jardin sur un terrain de 1743 m². Le bien inclut un sous-sol, un stationnement extérieur et couvert, et est équipé de la fibre optique.
Année1987
ÉtatRénové
PropriétéPleine
Étages2
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
158 kWh/m²/yrC
Class C — 158 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
11 kmAéroport
6 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
20 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
8 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.