A vendrehouse
Maison d'Architecte avec Piscine près de la Forêt
655 000 €
2 323 €/m²
10
Pièces
5
Chambres
282 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Description
Cette maison d'architecte de cinq chambres et trois salles d'eau comprend un salon avec poêle à bois, une cuisine indépendante et un garage double. Le bien dispose d'un jardin paysager, d'une piscine et de terrasses, situé dans un quartier calme à proximité de la forêt.
Année2012
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étages1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
22 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
23 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
5 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
29 kmBanque
4 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
4 kmHôpital
11 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

closet dressing
Maison d'Architecte avec Piscine près de la Forêt
655 000 €
2 323 €/m²
Publié sur
Publié par
Benoit ZISER Immobilier
Réf: 1445A-ZISERIMMOBILIER
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.