A vendrehouse
Maison d'Architecte avec Terrasse à Oëx
595 000 €
4 407 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
135 m²
Surface habitable
1385 m²
Surface terrain
80 m²
Terrasse
Description
Cette maison d'architecte de trois chambres et une salle de bain offre 135 m² habitables sur plusieurs demi-niveaux. Elle dispose d'une terrasse de 56 m², d'un jardin paysagé et d'une vue agréable. La propriété est située dans le hameau d'Oëx, à proximité de l'autoroute et des commodités.
Année1999
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
ChauffageMazout
Sécurité24/7
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, luxuryestate.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
127 kWh/m²/yrD
Class D — 127 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
35 kg CO²/m²/yrD
Class D — 35 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
15 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Maison d'Architecte avec Terrasse à Oëx
595 000 €
4 407 €/m²
Publié sur
Publié par
Evasion Immobilier
Réf: 131379019
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.