A vendrehouse
5-room house in Linköpings kommun
6 795 000 SEK
45 912 SEK/m²
5
Pièces
148 m²
Surface habitable
153 m²
Surface terrain
Année1977
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
25 kmAéroport
83 kmÉducation
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.