A vendreapartment
2-room apartment in Nogent-Sur-Oise
86 000 €
2 389 €/m²
2
Pièces
36 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
20 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

kitchen

attic

attic

attic