A vendreapartment
2-bedroom apartment in Waregem
398 000 €
4 095 €/m²
Jozef Duthoystraat 90 / 1.1, 8790 Waregem
2
Chambres
1
Salles de bain
97.2 m²
Localisation
Jozef Duthoystraat 90 / 1.1, 8790 Waregem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
1,1 km17 minAéroport
40 km1.8hÉducation
Maternelle
1,8 km28 minCollège/Lycée
20 km53 minUniversité
12 km31 minBibliothèque
1,1 km17 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
500 m8 minCentre commercial
20 km51 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m6 minHôpital
1,8 km28 minVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
8 km21 minEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
700 m10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.