A vendreapartment
2-bedroom apartment in Knokke
845 000 €
14 083 €/m²
Zeedijk-Knokke 535-536 / 7.1, 8300 Knokke
2
Chambres
1
Salles de bain
60 m²
Classe énergétique (DPE)
197 kWh/m²/yrB
Class B — 197 kWh/m²/yr
Localisation
Zeedijk-Knokke 535-536 / 7.1, 8300 Knokke
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,2 km18 minAéroport
87 km3.8hÉducation
Maternelle
2,2 km6 minUniversité
15 km39 minBibliothèque
800 m12 minCommerces et services
Supermarché
800 m12 minÉpicerie
500 m8 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minMédecin
500 m8 minHôpital
2,5 km6 minVétérinaire
700 m10 minLoisirs et nature
Parc
600 m10 minPlage
0 m1 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour