A vendreapartment
5-room apartment in Sete
265 000 €
2 650 €/m²
5
Pièces
100 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
28 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
26 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
22 kmBanque

garden
Appartement 5 pièces à Sete
265 000 €
2 650 €/m²
Publié sur
Publié par
Homki Immobilier
Réf: Homki_cadje_6
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.