A vendreapartment
3-room apartment in L'Isle-d'Abeau
169 900 €
2 655 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
63.99 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
178 kWh/m²/yrC
Class C — 178 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
6 kg CO²/m²/yrB
Class B — 6 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
26 kmBibliothèque
À proximitéPlage
3 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.