A vendreapartment
3-room apartment in Péron
365 000 €
5 141 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
71 m²
Surface habitable
12
Places de parking
Année2015
PropriétéPleine
Étage1
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
111 kWh/m²/yrC
Class C — 111 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
22 kg CO²/m²/yrC
Class C — 22 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
8 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
15 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
8 kmHôpital
5 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour