A vendreapartment
Appartement T3 de 60,50m² avec terrasse de 23m²
404 000 €
6 733 €/m²
3
Pièces
60 m²
Surface habitable
Description
À vendre – Appartement T3 avec terrasse à Sainte-Foy-lès-Lyon Situé au rez-de-chaussée d'une résidence à l'architecture sobre et élégante, cet appartement T3 de 60,5 m² séduit par son agencement fonctionnel et son confort moderne. L'espace de vie lumineux de 24,2 m², avec cuisine ouverte, s'ouvre sur une terrasse de 22,7 m², idéale pour profiter des beaux jours. L'appartement se compose de deux...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
21 kmÉducation
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement