A vendreapartment
1-bedroom apartment in Pajottegem
279 000 €
2 232 €/m²
Kasteeldreef 2, 1755 Pajottegem
1
Chambres
1
Salles de bain
125 m²
Surface habitable
2
Places de parking
14 m²
Terrasse
ÉtatBon
Étage1 / 1
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
343 kWh/m²/yrD
Class D — 343 kWh/m²/yr
Localisation
Kasteeldreef 2, 1755 Pajottegem
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
7 km18 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
400 m6 minCollège/Lycée
10 km25 minUniversité
900 m14 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
500 m7 minBanque
2,1 km6 minSanté
Pharmacie
700 m10 minMédecin
3 km9 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km5 minPlage
11 km28 minPhoto Tour

Localisation
Kasteeldreef 2, 1755 Pajottegem
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.