A vendreapartment
3-room apartment in Saintes
191 800 €
3 578 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
53.61 m²
Surface habitable
Année1969
PropriétéPleine
Étage0
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Gaz à effet de serre (GES)GES
26 kg CO²/m²/yrC
Class C — 26 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
64 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
35 kmBibliothèque
À proximitéPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.