A vendreapartment
3-room apartment in Saint-jean-de-luz
333 695 €
6 896 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
48.39 m²
Surface habitable
ÉtatBon
Photos par catégorie
Source des photos : orpi.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
377 kWh/m²/yrF
Class F — 377 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
19 kg CO²/m²/yrC
Class C — 19 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1 000 m15 minGare
4 km11 minAéroport
34 km1.4hÉducation
Maternelle
4 km11 minÉcole primaire
1,5 km24 minCollège/Lycée
5 km12 minUniversité
20 km53 minBibliothèque
1,7 km27 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,6 km25 minCentre commercial
7 km19 minBanque
4 km11 minSanté
Pharmacie
4 km11 minMédecin
1,7 km27 minHôpital
6 km16 minVétérinaire
4 km11 minLoisirs et nature
Parc
1,5 km24 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Localisation
Localisation exacte