A louerapartment
2-room apartment in Den Haag
3 300 € / mois
57 €/m²
Plesmanweg
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
58 m²
Surface habitable
Année1940
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,5 km7 minStation de métro
2,6 km7 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
700 m10 minÉcole primaire
700 m11 minCollège/Lycée
500 m7 minUniversité
1,1 km18 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
700 m12 minRestaurant
300 m4 minBanque
1,3 km20 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
500 m8 minHôpital
1,1 km17 minVétérinaire
1 000 m15 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
2,5 km6 minPhoto Tour

Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.